home フォーラム みなさんの声 返信先: みなさんの声

#268332 返信

Lesliesuefs

https://barbervshangale.ru С новым годом всех!Занимайся я таким делом,коли вы не просили б о граммах 100,ответ был бы тот же. В таком деле главное-отсутствие жадности. Не надо гнаться за каждой копейкой,коли есть относительно безопасная отработанная схема,то и нечего от неё отклонятся. Вы видите в них кидал,они в вас красного. Ребята сегодня заказал 5 грамм CHM-100, продавец в асе не отвечает после перевода денег, шляпа какая то, прошу отписать у кого так же было!